Property Feature: Fábrica Café Buen Día
CV-0560 Se vende casa en Chinchiná, en sector residencial, muy bien ubicada.
$550.000.000 - Casa
Inmueble de 2 pisos unifamiliar, distribuido así: Piso 1: Garaje con puerta eléctrica, sala y comedor, cocina integral con isla, cuarto de servicio con baño,…
Más detallesLCV-0020 Se vende local comercial en Chinchiná.
$280.000.000 - Local
Local comercial que representa un 20% de una propiedad de mayor extensión. Renta $1.000.000 mensual.
Más detallesCV-0167 Se vende casa en Chinchiná, en sector residencial.
$350.000.000 - Casa
Inmueble distribuido así: Sala comedor, cocina semi-integral, 2 baños, habitación principal doble, 2 habitaciones mas con closet, patio de ropas, terraza. Piso en cerámica, gas…
Más detallesCV-0131 Se vende casa en Chinchiná, oportunidad de inversión.
$1.050.000.000 - Casa
Inmueble de 3 pisos, distribuido así: Piso 1: Sala comedor, 3 habitaciones, 1 baño, cocina sencilla, patio de ropas. Piso 2: Sala y comedor independientes,…
Más detallesCV-0540 Se vende casa en Chinchiná, oportunidad de inversión.
$520.000.000 - Casa
🏡✨ ¡OPORTUNIDAD ÚNICA! INMUEBLE UNIFAMILIAR DE ALTO POTENCIAL ✨🏡 Descubre esta increíble propiedad ideal para vivienda, inversión o proyecto comercial 🏠💼💰 🔹 2 habitaciones amplias,…
Más detallesCV-0542 Se vende casa en Chinchiná, en sector residencial.
$350.000.000 - Casa
Inmueble unifamiliar, distribuido así: 4 habitaciones, 3 baños, sala de televisión o cuarto de estudio, cocina, sala comedor, terraza, parqueadero.
Más detallesCV-0549 SE VENDE CASA CON LOCAL COMERCIAL EN CHINCHINA CALDAS
$750.000.000 - Casa
🏡✨ ¡OPORTUNIDAD IMPERDIBLE! PROPIEDAD DE 2 PISOS CON LOCAL COMERCIAL ✨🏡 💰 Precio de venta: $750.000.000 Si estás buscando invertir, emprender o vivir en un…
Más detallesCV-0255 Se vende casa en Chinchiná.
$300.000.000 - Casa
Inmueble de 2 plantas, distribuido así: Piso 1: Bodega sin ninguna infraestructura adicional. Piso 2: Local comercial con baño, 1 vivienda de 3 alcobas, sala…
Más detalles